Kontaktieren Sie uns
Wir sind telefonisch für Sie erreichbar unter
+49 (0) 228 - 409 737 85
oder schreiben Sie uns an
order@ash-butchershop.com
Besuchen Sie unsere Seite
FAQ Page
logo

Butcher Shop Aachen

+49 (0) 241 96 97 99 69aachen@the-ash.com

Gut-Dämme-Straße 3
52070 Aachen

Butcher Shop Düsseldorf

+49 (0) 211 97 26 41 21duesseldorf@the-ash.com

Kaiserswertherstraße 215,
40474 Düsseldorf

Butcher Shop Oberhausen

+49 (0) 208 98 99 25 99oberhausen@the-ash.com

Brammenring 115,
46047 Oberhausen

Butcher Shop Bremen

+49 (0) 421 98998866bremen@the-ash.com

Hans-Bredow-Straße 11
28307 Bremen

Butcher Shop Essen

+49 (0) 201 2196 8989essen@the-ash.com

Lindenallee 4
45127 Essen

Butcher Shop Troisdorf

+49 (0) 2241 87 82 544troisdorf@the-ash.com

Luxemburger Straße 1
53842 Troisdorf - Spich

Butcher Shop Bochum

+49 (0) 234 5286 1646bochum@the-ash.com

Am Einkaufszentrum 4a
44791 Bochum

Butcher Shop Frankfurt

069-153293292frankfurt@the-ash.com

Mainzer Landstraße 1 (Marienforum)
60325 Frankfurt

Butcher Shop Köln Hahnenstraße

+49 (0) 221 6060 8 999koeln@the-ash.com

Hahnenstraße 37,
50667 Köln

Butcher Shop Köln MesseCity

+49 (0) 221-71598959koelnmesse@the-ash.com

Luise-Strauß-Ernst-Straße 4,
50679 Köln

Butcher Shop Dortmund

+49 (0) 231 22 61 46 00dortmund@the-ash.com

Europaplatz 3a
44269 Dortmund

Ihr Warenkorb ist leer

Hochwertige Steaks, leckere Saucen und dazu passende Drinks – erkunden Sie den The ASH Butcher Shop!